Возрождение Хогвартса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возрождение Хогвартса

Только лишь представь и ты окажешься там, за гранью обыденного мира, в мире полном магии...
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета

Перейти вниз 
+2
Этан Лиспи
Кьяра Кордан
Участников: 6
АвторСообщение
Кьяра Кордан
Изучает замок
Изучает замок
Кьяра Кордан


Количество сообщений : 62
Возраст : 31
Факультет и Курс/должность: : Рейвенкло , 2 курс
Дата регистрации : 2007-03-21

Анкета Empty
СообщениеТема: Анкета   Анкета Icon_minitimeЧт Июн 28, 2007 6:54 pm

Наши анкеты = )) Так мы сможем побольше узнать друг о друге = ))

1. Имя
2. возраст; дата рождения
3. где живешь
4. что любишь
5. что терпеть не можешь
6. какую музыку слушаешь
7. твой девиз по жизни
8. пожелание всем

немного туповато, но все же = )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра Кордан
Изучает замок
Изучает замок
Кьяра Кордан


Количество сообщений : 62
Возраст : 31
Факультет и Курс/должность: : Рейвенкло , 2 курс
Дата регистрации : 2007-03-21

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета Icon_minitimeЧт Июн 28, 2007 7:11 pm

1. Имя Настя
2. возраст; дата рождения 14, 5 лет. 4 декабря 1992 г.
3. где живешь Москва
4. что любишь Люблю жизнь... Люблю хорошую погоду... Люблю играть на флейте... Люблю бегать по эскалаторам в метро, особенно вниз = ) ... Люблю перемены в жизни... Люблю постоянно двигаться... Люблю улыбаться... люблю, когда улыбаются мне... Люблю сладости... Люблю лазить по деревьям *и не падать при этом с них*... Люблю почитать хорошую книгу... Люблю ползать по инету... Люблю хороших друзей... Люблю бегать с листовками за людьми = )))) Люблю свою семью = )Много чего люблю = ))) Это, пожалуй, самое важное = )
5. что терпеть не можешь Терпеть не могу ливни, зеленый горошек, когда передо мной на эскалаторе кто-то жутко тормозит... Терпеть не могу долго сидеть на месте, когда каникулы длятся больше двух недель - даже от каникул устаешь... Терпеть не могу депрессию, когда кто-то на улице идет со злым лицом... Терпеть не могу плохое настроение, не люблю грустить, ругаться с кем-либо ( но уж если меня достанут - могу взорваться и выплеснуть весь негатив, скопившийся во мне *а его не так уж и много* на того, с кем ругаюсь) Оть... пожалуй, все... Больше ничего не могу придумать...
6. какую музыку слушаешь Разную... Абсолютно... От классики до рока и т.д. Смотря какое настроение = )) Главное, чтоб мелодия понравилась = )))
7. твой девиз по жизни У меня их два :"Don't worry, be happy! = )) " (что в переводе означает "Не парься, будь счастлив!") и "Улыбнись миру и мир улыбнется тебе!"
8. пожелание всем Чаще улыбайтесь и жизнь станет намного проще = )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Этан Лиспи
Купил палочку в Косом переулке
Купил палочку в Косом переулке
Этан Лиспи


Количество сообщений : 12
Возраст : 32
Факультет и Курс/должность: : Гриффиндор, 1 курс
Дата регистрации : 2007-06-24

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета Icon_minitimeПт Июн 29, 2007 1:01 pm

1. Имя: Эмиль
2. возраст; дата рождения: 15,5 лет. 1 ноября 1991 г.
3. где живешь: Владивосток
4. что любишь: Люблю море... моменты тишины и умиротворения на каменистом берегу любимой бухточки, когда никто не дергает и не трендит над ухом...Люблю посидеть с хорошей книгой... Люблю ходить в походы с друзьями, когда можно вырваться из духоты города... Люблю рыскать по инету, в поисках очередной интересной манги или аниме... люблю запеченную курицу с хрустящей корочкой... Люблю движение и свободу... Люблю своих родителей со всеми тараканами в их взрослых головах... люблю свою сестренку, по крайней мере пока она в уравновешенном состоянии...
5. что терпеть не можешь Терпеть не могу, когда учат как жить... особенно родительскую фразу "а вот я в твои годы"... когда навязывают свое мнение и лезут в спор по пустякам... терпеть не могу когда лгут в лицо, даже заранее зная о раскрытии лжи...
6. какую музыку слушаешь Могу слушать разные стили, кроме отечественной попсы... Разве что в большей степени нравится рок, альтернатива или что-нибудь потяжелее...
7. твой девиз по жизни "Движение вперед к поставленной цели - это моя сила, и я буду не я, если ее не достигну..."
8. пожелание всем Почаще улыбайтесь, любите и будьте любимыми, встречайте хороших и преданных друзей и идите по жизни с гордо поднятой головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энни Фокс
Побывал в Большом зале
Побывал в Большом зале
Энни Фокс


Количество сообщений : 32
Возраст : 32
Факультет и Курс/должность: : Гриффиндор, 2 курс
Дата регистрации : 2007-07-02

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета Icon_minitimeПн Июл 02, 2007 8:08 pm

1. Анька)
2. 28.02.92
3. п. Глебычево... Подпитерье)))
4. я многое люблю... и все то, что я люблю, словами не опишешь. нет, опишешь, но много и долго. Основное: хорошую музыку, хорошую погоду (причем дождь - тоже хорошая погода), мороженное, книги, парней (естественно, не девшуек))), интернет, друзей... и много чего...)))
5. ненавижу: приставучих людей, свой вес, учение жизни, Ксению Собчак, звонки посреди ночи, экзамены, генеральные уборки... и прочая. и прочая, и прочая...)))
6. разную. абсолютно))) неизменным фаворитом является группа Evanescence, Fall Out Boy и певица P!nk. Так же вкусы могут меняться от Rihanna и Lady Sovereign до Tokio Hotel и G-Unit (совмещая несовместимое, но, я вас умоляю, только не Билан!...))
7. улыбайся, чтоб другие ничего не заметили.
8. оставайтесь собой. и поменьше выпендривайтесь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизаветта Де Флер
Тень
Лизаветта Де Флер


Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2007-07-23

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета Icon_minitimeПн Июл 23, 2007 6:41 pm

1. Аська=))
2. 14 лет. 12.04.1993
3. г. Москва
4. Я люблю очень много разных вещей, порой совсем несовместнимых. Больше всего я люблю, пожалуй. своих родных и друзей, красавицу-Москву, жизнь и поэзию. Люблю "Мастер и Маргариту", осенние Московские бульвары. Я люблю улыбаться и писать стихи. Люблю быть свободной. Люблю поле, свежий ветер и пасмурное небо. Люблю улыбаться прохожим, вызывать улыбки, я за позитив. Хорошую музыку и книжки. Общение с хорошими и дорогими мне людьми, говорить красиво.
5. НЕ люблю долгую разлуку, когда учат жизни и много неинформативной критики. Не люблю долгие ссоры, людей, которые не умеют слушать и слишком эгоистичны. Не люблю пессимистов, людей, наплевательски относящихся к своей культуре, к речи. Не люблю мордобои и прочие кровавые выяснения отношений.
6. Я меломан=)) Главное - чтоб песня предавала настроение. А так больше альтернативу, рок. И бардов уважаю, только именно бардов. не путать с шансоном и блатняком!
7. Кто ищет - тот найдет, кто верит - тот добьется. Шагать легко вперед с улыбкой удается.
И такое, шуточное..."Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать"....
8. Оставайтесь самими собой, и тогда все получиться! Верьте в прекрасное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляна де Гросте
Побывал в Большом зале
Побывал в Большом зале
Юляна де Гросте


Количество сообщений : 45
Возраст : 33
Факультет и Курс/должность: : Слизерин, 2 курс
Работа/Хобби : Олицетворение самого знаменитого факультета
Дата регистрации : 2007-08-26

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета Icon_minitimeЧт Авг 30, 2007 9:12 pm

1. Имя Юлия
2. возраст; дата рождения 16 лет. 31 марта 1991
3. где живешь Беларусь
4. что любишь Надувать пузыри, жевать жвачку.
5. что терпеть не можешь ложь
6. какую музыку слушаешь всякую
7. твой девиз по жизни Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!
Шучу.... : Маленькие недостатки никогда не мешали девушке завоевать мир; и будь собой и с тобой будут!
8. пожелание всем
Удачи, а остальное придёт с ней)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энегеор
Взорвал перо на уроке
Взорвал перо на уроке
Энегеор


Количество сообщений : 113
Возраст : 33
Факультет и Курс/должность: : Рейвенкло, 1 курс
Дата регистрации : 2007-03-15

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета Icon_minitimeСб Окт 13, 2007 7:56 pm

1. Владимир
2. 16 лет, 10 декабря 1990 года
3. Россия, Петербург
4. Рисовать, хорших друзей, болтать без умолку, свою мамочку)))) Шоколад и сладкое (вмеру). хорошую еду и кофе, чай с лимоном и сахаром, комфорт, уют, чтоб никто не приставал и никуда не надо было идти. Когда на улице дождь, снег, слякоть, а сидишь дома, в тёплой комнате))) Готовить пироги, жарить мясо, красивые картинки, хорошие, весёлые фильмы, интересные книги.. Музыку люблю, так же любую по жанру, но ту, которая мне нравиться. (одну единственную песню какой-либо группы, но качественную, красивую)
5. Всё обратное тому, что написал выше))))
6. писал выше
7. Нема
8. Любите себя, любите других, не парьтесь, не создавайте себе проблем, не подражайте, не преклоняйтесь, будьте собой. И выставите свои фотки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirrowworlds.editboard.com
 
Анкета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Возрождение Хогвартса :: Организационные моменты :: Свобода флуда-
Перейти: