Возрождение Хогвартса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возрождение Хогвартса

Только лишь представь и ты окажешься там, за гранью обыденного мира, в мире полном магии...
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Внимание, конкурс!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Kaya
<Директор-кошка>
Kaya


Количество сообщений : 24
Факультет и Курс/должность: : Директриса
Дата регистрации : 2007-06-20

Внимание, конкурс! Empty
СообщениеТема: Внимание, конкурс!   Внимание, конкурс! Icon_minitimeСр Июн 20, 2007 12:34 pm

Объявляется конкурс для людей с воображением. Дело в том, что для игры требуются новые локации, а т.к. доблестная администрация не особо фонтанирует идеями в этой области (на данный момент) мы решили перепоручить это дело вам.

Вы должны выбрать (или придумать) какую-либо локацию и описать наиболее красиво (и, очень прошу лично я, более литературно) и подробно, чтобы сразу представлялась четкая картинка. За каждую красочно описанную локацию вы получите по 5 баллов в личную копилку и по 5 баллов вашему факультету.

Нужные локации: Комнаты деканов (всех четырех), выручай-комната, Поляна у Гремучей ивы, Сторожка лесника, Теплицы (да, можно даже три локации - разные теплицы), Астрономическая башня, поляна Кентавров.

Так же вы можете придумать и описать свою локацию.

С уважением, администрация (Kaya, Селена Рейнор, Энегеор)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энегеор
Взорвал перо на уроке
Взорвал перо на уроке
Энегеор


Количество сообщений : 113
Возраст : 33
Факультет и Курс/должность: : Рейвенкло, 1 курс
Дата регистрации : 2007-03-15

Внимание, конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание, конкурс!   Внимание, конкурс! Icon_minitimeСр Июн 20, 2007 4:23 pm

P. S. Так же на рассмотрене берём темы для Лондона, как магического, так и маглловского, темы для деревни, "коридорные" темы для различных уголков школы...
Помните! Магический мир не ограничивается кабинетами, библиотеками и магазинами! Здесь могут быть не только страшные леса и домики злых ведьм.
Так же могу предположить что ролевая у нас по мативам книг о Гарри Поттере. Да тут есть стандартные книжные локации, заклинания. монстры и правила, но кто сказал что мы не можем чтото дополнить? Придумать чтото новое и своё! Даже самая лучшая ролевая может быть загублена если идти постоянно по шаблонам. Рано или поздно придёётся идти на некие компромиссы.
(краснеет) что-то я отвлёкся......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirrowworlds.editboard.com
Селена Рейнор
лунная деффачка-исчезайка
Селена Рейнор


Количество сообщений : 40
Возраст : 31
Факультет и Курс/должность: : Гриффиндор,даже не знаю какой курс...
Дата регистрации : 2007-04-09

Внимание, конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание, конкурс!   Внимание, конкурс! Icon_minitimeПт Июн 22, 2007 1:03 pm

*смущённо* можно я несколько тем украду и создам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра Кордан
Изучает замок
Изучает замок
Кьяра Кордан


Количество сообщений : 62
Возраст : 31
Факультет и Курс/должность: : Рейвенкло , 2 курс
Дата регистрации : 2007-03-21

Внимание, конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание, конкурс!   Внимание, конкурс! Icon_minitimeПт Июн 22, 2007 2:32 pm

Можно мне поляну у гремучей ивы ? А ? И , может , астрономическую башню... = )) Описание будет уже в понедельник - вторник = )
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaya
<Директор-кошка>
Kaya


Количество сообщений : 24
Факультет и Курс/должность: : Директриса
Дата регистрации : 2007-06-20

Внимание, конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание, конкурс!   Внимание, конкурс! Icon_minitimeПт Июн 22, 2007 3:34 pm

Берите, берите.И спрашивать не надо. Хоть все описывайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра Кордан
Изучает замок
Изучает замок
Кьяра Кордан


Количество сообщений : 62
Возраст : 31
Факультет и Курс/должность: : Рейвенкло , 2 курс
Дата регистрации : 2007-03-21

Внимание, конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание, конкурс!   Внимание, конкурс! Icon_minitimeВс Июн 24, 2007 2:36 pm

Эм ... Что называется "фантазии на долго не хватает" Воть , что получилось...



Поляна у Гремучей ивы

Пройдя немного за избушку лесника , вы окажетесь на довольно большой поляне. Вроде бы , на ней нет ничего особенного. Хотя ваше внимание привлечет огромное старое дерево , Гремучая ива - такое дали ему название . Оно растет в самом центре этой поляны , рядом нет ничего крупнее травы ... "Почему?" - спросите вы . И найдете ответ , подойдя поближе к "растению" . "Мирное деревце", слегка покачивающее своими ветвями на ветру , тут же преобразится до неузнаваемости , словно станет монстром . Начнет размахивать ветвями , пытаться побольнее вас ударить . Главное - не подходить очень близко , иначе вы рискуете получить множество мелких царапин и\или остаться без глаза . Ну а если вы уж очень сильно разозлите дерево - можете даже заработать себе пару переломов . Где-то у корней Гремучей ивы находится ход к Визжащей Хижине. Вернее сказать , к тому ,что осталось от Визжащей Хижины после войны . Если вы все-таки обогнете иву и пройдете немного дальше по поляне , вам откроется прекрасный вид на черную гладь озера. Вокруг поляны - небольшой лес , а за лесом , на холме , горделиво возвышается Хогвартс , вновь открытый спустя долгое время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaya
<Директор-кошка>
Kaya


Количество сообщений : 24
Факультет и Курс/должность: : Директриса
Дата регистрации : 2007-06-20

Внимание, конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание, конкурс!   Внимание, конкурс! Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 8:18 am

Кьяра Кордан такс... 5 баллов вам и пять баллов Рейвенкло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра Кордан
Изучает замок
Изучает замок
Кьяра Кордан


Количество сообщений : 62
Возраст : 31
Факультет и Курс/должность: : Рейвенкло , 2 курс
Дата регистрации : 2007-03-21

Внимание, конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание, конкурс!   Внимание, конкурс! Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 9:44 am

Гы-гы = )) Фантазия вернулась = )))

Поляна Кентавров

Где-то в Запретном лесу , где точно - не знает никто , кроме лесника , есть довольно большая полянка . Ее нельзя увидет издалека - вокруг плотным кольцом стоят ели . Хотя метров за 10-15 все же можно различить золотистый свет, который исходит от этого места . Если вы все-таки случайно выйдете на эту поляну , будете поражены ее необычайной красотой . Конечно , сначала вы ничего не увидите , если на вас не будет солнцезащитных очков . После темного леса , куда не проникает ни один луч солнца , вы будете ослеплены ярким светом . Словно Солнце решило не расходовать понапрасну свои лучи на деревья , а сосредоточить их на поляне . Но через несколько секунд , снова открыв глаза , вы увидите невысокую шелковистую светло-зеленую траву и маленькие цветки практически всех цветов , которые только есть . Деревья по краям поляны словно преображаются : в чаще они очень темные , угрюмые какие-то , а здесь довольно светлые , даже хвоя становиться более мягкой.
Посмотрев в центр поляны , вы увидите Кентавров , мирно гуляющих по ней . Не бойтесь , Кентавры довольно дружелюбные . Если вы не будете прерывать их покой , они , возможно , даже не обратят на вас внимания . Но не советую вам пытаться их напугать или разозлить - Кентавры могут не понять ваших "дружелюбных" намерений и тогда ... Полагаю , что будет дальше вам лучше не знать ... Просто не надо тревожить их покой ...

Эм... Как описывать все остальное , я пока не знаю ... Но это только "пока" Внимание, конкурс! 920523
Я думаю , может , создать какой-нибудь небольшой парк около Черного озера ? как такая идея ? Описание начну делать уже сегодня = ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра Кордан
Изучает замок
Изучает замок
Кьяра Кордан


Количество сообщений : 62
Возраст : 31
Факультет и Курс/должность: : Рейвенкло , 2 курс
Дата регистрации : 2007-03-21

Внимание, конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание, конкурс!   Внимание, конкурс! Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 10:58 am

Ну все , держитесь , меня понесло Внимание, конкурс! 263810

Парк у Черного Озера

Когда вы приплываете на лодке к замку , вы видите перед собой две тропинки . Одна из них , та ,что ведет направо , - к Хогвартсу , а другая , налево , - к небольшому парку . Как ни странно , он за 10 лет совсем не изменился . Война его практически не тронула . Всего в парке 3 аллеи , они были названы по размеру - Большая , Малая и Средняя . Большая и Средняя аллеи - дубовые , Малая - липовая .
Большая аллея , как следует из названия , довольно широкая . По всей длине аллеи по ее краям через каждые 15 метров стоят скамейки . Так что если вы вдруг устанете - вам будет , где отдохнуть . Заканчивается Большая аллея на небольшом возвышении площадкой с видом на Черное озеро , где стоят несколько качелей .
Средняя аллея немногим отличается от Большой . Она чуть поуже и на ней не так много скамеек , которые здесь стоят только с одной стороны . Но если на Большой аллее всегда светит Солнце ( там тень только над скамейками ) , то на Средней солнечный свет попадается лишь в некоторых местах .
Малая аллея расположена ближе всего к Черному озеру . Стоит сделать пару десятков шагов - и вы уже практически на его берегу . На ней нету ни одной скамейки , так что если вы решите отдохнуть - вам прийдется идти на другую аллею . Малая аллея заканчивается на тойже площадке , что и Большая .


У меня вопрос . В какой примерно части замка находится Астрономическая башня ? *мдя... Надо будет как-нибудь прочитать хоть одну книгу про Поттера...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Рейнор
лунная деффачка-исчезайка
Селена Рейнор


Количество сообщений : 40
Возраст : 31
Факультет и Курс/должность: : Гриффиндор,даже не знаю какой курс...
Дата регистрации : 2007-04-09

Внимание, конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание, конкурс!   Внимание, конкурс! Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 12:08 pm

я зодала две темы,кухню и Выручай комнату)))
Насть,я пoищу,вечером(по-нашему времени)тебе напишу,ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра Кордан
Изучает замок
Изучает замок
Кьяра Кордан


Количество сообщений : 62
Возраст : 31
Факультет и Курс/должность: : Рейвенкло , 2 курс
Дата регистрации : 2007-03-21

Внимание, конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание, конкурс!   Внимание, конкурс! Icon_minitimeПн Июл 23, 2007 9:45 am

Блин, у ребенка фантазия разыгралась Внимание, конкурс! 263810 Ну, хоть какую-то пользу мое падение с качелей принесло = )))

Тайный ход в Хогсмид

Где-то между Большим и Дуэльным залом, в укромном местечке, есть потайной ход в Хогсмид. Если идти от Большого зала и все время смотреть налево, вам обязательно попадется на глаза один камень, примерно на высоте 1,5 метра, весь заросший мхом. Раньше домовые эльфы следили за тем, чтобы он оставался таким же, как и все другие, но так как эльфов осталось мало, да и работы в остальных местах замка хоть отбавляй, про это дело как-то забыли. Если вы нажмете на этот камень, в стене откроется небольшой проход. Здесь всегда очень темно, поэтому без заклинания "Люмос" вам не обойтись. Минут через 20-25 вы почувствуете свежий воздух и вскоре наткнетесь на дверь. Толкнув ее, вы выйдете на одну из улочек Хогсмида, рядом с трактиром "Три метлы".
Только когда будете возвращаться - не забудьте, что стена открывается с той стороны с помощью небольшой педальки внизу.
Приятных вам развлечений! Главное, не попадитесь никому из учителей, если вы хотите пробраться туда без разрешения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра Кордан
Изучает замок
Изучает замок
Кьяра Кордан


Количество сообщений : 62
Возраст : 31
Факультет и Курс/должность: : Рейвенкло , 2 курс
Дата регистрации : 2007-03-21

Внимание, конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание, конкурс!   Внимание, конкурс! Icon_minitimeВс Сен 02, 2007 4:54 pm

Аптека в Косом переулке)) Не очень много, но все же))

Аптека

В этом по-настоящему волшебном месте вы сможете купить все, что вам понадобится для приготовления зелий. Несмотря на то, что здесь стоит ужасный запах тухлых яиц и гнилых кабачков, вы будете очарованы красотой этого места. На полу стоят бочки с какой-то непонятной слизью, вдоль стен стоят стеклянные банки с засушенными растениями, толчеными корнями и разными порошками всех цветов, которые только можно себе вообразить. С потолка свисают связки перьев, огромных клыков и когтей.
Владеет этим местом старенькая пухлая волшебница, миссис Беккинс. Ее здесь заметить очень легко. Среди темноты этого помещения она очень выделяется своей светло-зеленой одеждой. Приятных вам покупок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Allin Deilin
Я буду мстить, и мстя моя будет страшна!
Я буду мстить, и мстя моя будет страшна!
Allin Deilin


Количество сообщений : 5
Факультет и Курс/должность: : Профессор ЗОТС
Дата регистрации : 2007-12-14

Внимание, конкурс! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание, конкурс!   Внимание, конкурс! Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 6:08 pm

Так все... моя твоя не понимай. Как зашла в темку, сразу увидела все, чего тут не хватает. Помучила моск вчера минут десять и кое-чего накатала.

(Запретный лес)
Паучье логово
Один из темных оврагов в Запретном лесу. Стоящие по краю ямы высокие деревья скрывают жилице от света, а земля изрыта паучьими ходами. Всякий, случайно или специально забредший сюда, будет "тепло" принят "гостеприимными" жителями здешних мест.
Мрачные стенки оврага поросли стелющимися лишайниками, а бывшие когда-то зелеными кусты высохли, переплелись паутиной. В первую секунду логово будет напоминать любому заброшеный дом, и лишь позже станет понятно, что он кишмя-кишит пауками, причем по большинству огромными, которых называют акромантулами. Они обитают в Запретном лесу уже более полусотни лет, но ещё никогда не решались выходить за пределы оврага.
Наверняка, единственный, кому здесь может понравиться - истонно темный маг. Ходят слухи, что в давние времена ученики Слизерина приходили и подолгу сидели наверху, наблюдая размеренную жизнь акромантулов, которые, кстати, ещё и умеют говорить. Впрочем, ещё ни один ученик не решался по доброй воле пересечь невидимую линию, отделяющую гигантских пауков от остального мираю А если кто и проникал внутрь, то никогда ещё не возвращался.
Однако ходят слухи, что паутина акромантулов, равно как и яд, обладает невероятной силой и стоит бешеных денег. Так что охотников за пауками всегда хватало. Вот только о самих охотниках после их походов в паучье логово больше никто так и не слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание, конкурс!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Возрождение Хогвартса :: Организационные моменты :: Свобода флуда-
Перейти: